Печать на футболках

Нужна Печать на футболках 100%-ного качества и по доступной цене?

Находитесь в поиске проверенного производителя стильной брендированной одежды?

Компания «Polygraph» уже более 10 лет разрабатывает уникальные и качественные решения для юридических и физических лиц. Мы осуществляем срочную печать на одежде в Алмате дешево, потому что имеем собственное высокотехнологичное оборудование, не привлекаем посредников и делаем ставку на долгосрочные отношения, а не быструю выгоду.

Чтобы напечатать логотип или любой принт на одежде — свяжитесь с нашим менеджером прямо сейчас по телефону +7 707 179 89 09 или отправте заявку на почту info@polygraph.kz

Нанесение изображения на футболку занимает от 1 до 5 рабочих дней  — точный срок реализации зависит от Ваших пожеланий и тиража.

Доставка возможна в любой населенный пункт Казахстана при помощи почты или крупных транспортных компаний.

Кому нужна печать на майках на заказ по доступной стоимости?

Всем, кто стремится создать стильный образ и хочет обновить свой гардероб. Если Вы устали от классической одежды, хотите иметь комплекты уникальные и яркие — майки с принтами станут отличным решением. На одежде могут появиться любимые киногерои, фотографии близких людей, смешные цитаты и картинки. Ваша фантазия ничем не ограничена.

Владельцам бизнеса.

Часто используется в качестве основы для корпоративного стиля. Это доступный и эффективный вариант. Продающий принт на одежде привлечет новых посетителей, поможет повысить престиж заведения и информирует целевую аудиторию о преимуществах Вашего предложения.

Футболки с принтами на заказ в Алматы, Вы сможете использовать на выставках, промо-акциях, презентациях

Руководителям розничных магазинов с одеждой.

Изделия с изображениями признаны хитом продаж.

Если Вы хотите увеличить доходность бутика, то позаботьтесь о расширении ассортимента. Мы сделаем для Вас печать футболок на заказ — на оптовые закупки предоставляется скидки.

Если Вы хотите приобрести не только майки, то в нашем каталоге представлены также поло, толстовки, свитшоты, бейсболки и кепки.

Всем, кто хочет сделать подарок для близкого человека, друга или ребенка. Чтобы выразить свои чувства — необязательно тратить много денег. Такой презент будет напоминать Вашим близким о Вас и дарить приятные воспоминания.

Сублимационная печать

Термоперенос на футболку

Шелкография на футболках

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat