Гравировка на ручке

Гравировка на ручке делает этот важный аксессуар уникальным и оригинальным, а престиж его владельца безусловно повышается. В качестве нанесения может быть как логотип компании, так и любая другая надпись.

Мы сделаем лазерную гравировку на любой ручке. Чаще всего заказывают гравировку на Parker, но производитель пишущего предмета может быть любым. Купить понравившуюся ручку для подарка вы можете в любом удобном месте, а мы сделаем на ней гравировку. Работу выполняем на собственном оборудовании и по своим уникальным, отработанных годами технологиях. А гравируем мы уже более десяти лет, и вы можете доверить нам любую, даже очень дорогую ручку Parkerгравировка не повредит пишущий предмет, и будет смотреться красиво и органично на любой поверхности.

Гравировка на ручке может выполняться в личных или презентационных целях. Эстетичный пишущий инструмент бренда «Паркер» с выгравированными добрыми пожеланиями может стать прекрасным подарком для родного человека или партнёра, а партия изделий с нанесённым логотипом – способствовать продвижению бренда. Презентабельные ручки «Паркер» требуют изысканного оформления, соответствующего неординарному дизайну бренда. Гравировка на такой ручке должна быть лаконичной и строгой. Надпись может подчёркивать статус владельца. История гласит, что изделия «Паркер» использовались для подписания документов, имеющих глобальное значение для общества. Например – документ о капитуляции Германии во Второй мировой войне. Наши дизайнеры помогут создать макет, достойный продукции авторитетного производителя.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat