Гравировка по дереву

Гравировка по дереву поможет создать красивые изделия:

  • Корпоративные сувениры и подарки для клиентов;
  • Уникальные вещи и утварь в дом;
  • Полезные подарки друзьям и родственникам;
  • Вывески и таблички с надписями на двери;
  • Брелки и номерки для гардероба.

Наша компания выполняет лазерную гравировку по дереву на собственном оборудовании, мы гарантируем высокое качество и долговечность нашей гравировки. Гравируем на дереве уже более 10 лет

Дерево — это один из самых приятных на ощупь и экологичных материалов. Деревянные детали или покрытие делает многие вещи намного удобней в эксплуатации и красивее. Сувениры, на которых можно сделать гравировку, могут быть самые разные — кулоны, брелки, шкатулки, флешки. Такие подарки с гравировкой по дереву выглядят очень стильно и красиво.

В процессе лазерной гравировки по дереву лазер выжигает изображение, цвет при этом зависит от породы и первичной обработки данной поверхности, наличии лака или краски. Также можно регулировать глубину выжигаемой надписи или рисунка.

Гравировать можно любую породу дерева на выбор заказчика. Путем изменения мощности лазерного луча можно получить различные цвета и оттенки изображения. Гравировка на ручках двери подчеркивает эксклюзивный стиль оформления.

Нанесение на объект графики сформирует изображения высокого качества. Мы выполним заказ на гравировку по дереву на профессиональном оборудовании за считанные дни или часы. Сроки работы зависят от сложности оформления.

Гравировка на ручках отличается особой эффективностью. Изображение приобретает характерный объем и неповторимый оттенок благодаря свойствам используемого материала.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat