Гравировка на ноже

Гравировка на ноже осуществляется при помощи оптоволоконного лазерного аппарата.

Нож с гравировкой — отличный подарок для настоящих мужчин. Наша компания наносит любые надписи и логотипы с помощью лазерной гравировки на ножи и другом оружии. Это может быть ружье, меч, сабля, и любой другой режуще-стреляющий предмет.

Гравировку на ноже можно сделать как на металлическом лезвии, так и рукояти ножа. Надпись или рисунок никогда не сотрется, и будет радовать владельца оружия всегда. Купить нож или любое оружие вы можете в любом удобном магазине, а мы сделаем гравировку.

Мы делаем гравировку ножей на собственном оборудовании уже более десяти лет. У нас есть все, чтобы выполнить работу качественно и быстро. Отработанные технологии и опытные гравировщики — залог того, что надпись ляжет ровно и гармонично, и подарок с гравировкой будет радовать владельца много лет.

Мы поможем превратить обычный колюще-режущий предмет в эксклюзивный подарок для заядлого охотника, мэтра кулинарии или хорошей домохозяйки. Уникальное оборудование позволяет с помощью лазера переносить на любую твердую поверхность изображения высокой степени детализации.

Лазерная гравировка на ноже никогда не сотрется: тончайшим лучом в толще металла выжигают верхние слои, но целостность изделия не нарушается. Лезвие остается таким же острым, а ручка – надежной и прочной. В процессе не задействованы химикаты, красящие вещества. Надпись становится единым целым с материалом и держится столько, сколько будет востребован предмет.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat