Печать на бейсболках

Интересует печать на бейсболках в Алматы? Вы оказались в правильном месте! Компания «Polygraph» быстро и качественно справится с вашим заказом. Почему нам можно доверять? Потому что мы лучшие в своем деле!

ОРИГИНАЛЬНАЯ БЕЙСБОЛКА В ПОДАРОК

Стоит ли напоминать о том, что сегодня бейсболки пользуются большой популярностью. В первую очередь этот демократичный головной убор завоевал симпатии молодежи. Многие знаменитые дизайнеры включают бейсболки в свои коллекции повседневной или спортивной одежды. Мы предлагаем вам рассмотреть эту вещь в качестве оригинального подарка. Нанесение логотипа на бейсболку в одно мгновение перенесет ее из разряда обычных вещей в эксклюзивные. Чтобы подарок действительно пришелся по душе виновнику торжества, постарайтесь выбрать не просто веселое изображение или надпись, а что-то непосредственно связанное с этим человеком. Что это может быть? Например, ваше совместное любимое выражение или словосочетание, связанное с определенной ситуацией из жизни. В последнее время большой популярностью в качестве надписей у молодежи пользуются хештеги.

Купить бейсболки под нанесение вы можете в нашей компании. Мы предлагаем классические модели. Если вы планируете выбрать в качестве подарка какую-то определенную бейсболку, приобретите ее заранее.

ЛОГОТИП НА БЕЙСБОЛКЕ – НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРЕНД

Печать логотипа на бейсболках сегодня практикуют многие известные компании как эффективный инструмент в создании положительного имиджа и укреплении позиций бренда. Они необходимы при проведении всевозможных рекламных акции, а также других пиар-мероприятий. Рекламная бейсболка позволяет завершить образ, сделать его более ярким и интересным.

 

Также бейсболки с нанесением лого часто заказываются как сувенирная продукция. Правда позволить себе подобный ход могут только успешные компании, которые хотят удивить своих клиентов и партнеров чем-то более оригинальным, нежели блокноты и шариковые ручки.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Печать на бейсболках от 1 шт. Нередко компании принимают только оптовый заказ от корпоративных клиентов и не работают со штучными изделиями. Но это не про нас! Мы примем ваш заказ, даже, если вам требуется всего одна бейсболка!
  • Мы работаем оперативно, не откладываем заказы на завтра, а делаем их сегодня. Если ваши сроки «горят», смело обращайтесь к нам – мы успеем!
  • Низкая стоимость. На печать на бейсболках цена в нашей компании действует самая выгодная в Алматы! Сомневаетесь? Сравните и убедитесь сами!
  • Нанесение изображения любой сложности. Зачастую на футболки наносятся надписи или логотипы, но наши возможности позволяют работать с любым изображением, в том числе, наносить фотографии и любые картинки.
  • Высокое качество и долговечность изображения. Многие клиенты спрашивают, как долго продержится рисунок. Очень долго! Он не выгорает на солнце и не разрушается во время стирок.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat