Нанесение рисунка и надписей на майки на заказ

Закажите нанесение рисунка на футболку в Алматы если хотите создать яркий и заметный образ; мечтаете сформировать подходящий и комфортный для Вас гардероб; являетесь владельцем розничного магазина одежды и планируете расширение ассортимента, увеличение объемов продаж; разрабатываете корпоративный стиль для своих подчиненных и нуждаетесь в помощи.

Специалисты нашей компании могут сделать футболку с вашим дизайном. Эта модель признана хитом 2015 года, выполняется в любых размерах — белые и черные майки для женщин, мужчин и детей есть в наличии. Мы поможем подобрать также материал, цвет и принт. А цена нанесения изображений на футболку порадует каждого.

НАНЕСЕНИЕ РИСУНКА НА ФУТБОЛКУ: КАК ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН?

  • Для ежедневного образа (мужчинам или женщинам). Полет Вашей фантазии ничем не ограничен. Можно использовать фото близких людей, кадры из любимых кинофильмов, цитаты из литературных произведений, веселые картинки.
  • Для официального образа. Удивлены? Думаете, что такие изделия не могут быть строгими и классическими? Решение есть. Классическая белая футболка может превратиться в рубашку с коротким рукавом, если мы напечатаем определенный рисунок (бабочку, к примеру).
  • Для детей. Особенной популярностью, конечно, пользуются персонажи любимых мультфильмов. Мы выполнить печать любой анимации на футболке на заказ.
  • Для влюбленной пары. Хотите порадовать «вторую половинку» романтичным подарком? Наши специалисты осуществлять печать парного принта на футболке в минимальные сроки.
  • Для родителя и ребенка. Так называемый Family Look набирает популярность. Одинаковая одежда на матери и дочке, отце и сыне (или даже на всей семье) — это мило и стильно, если доверить дело профессионалам. Можно не просто напечатать футболки с семейным фото, а выбрать объемный дизайн или интересную стилизацию под определенное мероприятие.
  • Для сотрудников одной организации. Наш дизайнер поможет разработать одежду для презентаций, выставок и промо-акций. Одежда будет способствовать увеличению объемов продаж, если она продумана до мелочей. Мы не просто осуществляем нанесение логотипа на футболку, а прорабатываем концепцию полностью.

ПОГОВОРИМ О КАЧЕСТВЕ.

Насколько долговечной и четкой будет печать на футболке — это один из главных вопросов, который задают нам покупатели. Качество продукции зависит от технического отношения и квалификации работников. Мы закупили современное оборудование, нетоксичные (гипоаллергенные) краски и нашли специалистов по разным методам печати принтов на футболке в Алматы. Их опыт работы превышает 3-5 лет, поэтому мы можем с уверенностью дать Вам  гарантию.
Еще одним секретом успеха является индивидуальный подход. Мы не «штампуем» заказы, а заботимся долговечности и качестве результата. Перед тем как озвучить цену и приступить к выполнению — анализируем материал майки и Ваши пожелания, чтобы выбрать подходящую технологию изготовления. Закажите печать любой картинки на футболке по сниженной стоимости — порадуйте себя ярким и стильным образом.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat