Нанесение принта на футболку

Мы не просто делаем нанесение принта на футболку на заказ, но и даем клиентам шанс лично принять участие в создании уникальных предметов гардероба. 

Веселые принты на футболку и необычные картинки на одежде – это замечательный способ развлечь себя и окружающих, создать себе неповторимый имидж, привлечь внимание. А еще это – отличный подарок близким, любимым людям или самому себе.

Одежда со специальным рисунком отлично подходит для промо акций, спортивных и других соревнований, униформы. Заказать печать принтов на футболках можно не в любом месте – эта работа требует качественных материалов и ответственного подхода к делу, иначе изделие потеряет свой вид уже через две-три стирки.

Наша компания использует уникальное оборудование, обеспечивающее высокое качество работы. Мы принимаем заказы на печать фотографий, надписей, веселых картинок, мультипликационных картинок, корпоративных логотипов – всего, что подскажет вам ваша фантазия.

На разные принты на футболку цена отличается – она зависит от стоимости текстиля, срока, в который должна быть выполнена работа, количества предметов, сложности рисунка и количества цветов на готовом рисунке. Мы предлагаем наиболее доступные цены на этот вид работ и потрясающую скорость их выполнения.

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕЧАТЬ ПРИНТОВ?

Современные технологии позволяют наносить принты на футболку, картинки и надписи разной формы и цветов в кратчайшие сроки после согласования макета. Заказанное вами изображение печатается на особой термопленке или печатается сразу на футболке и с использованием специального оборудования – термопресса – закрепляется на футболке. Ткань при этом может быть любой. Высокое качество пленки позволяет долго сохранять рисунок даже на стрейчевой ткани. Вы можете лично приехать к нам и решить все вопросы на месте. Так быстро принты на футболку не наносились никогда.

КАКИЕ ПРИНТЫ НА ФУТБОЛКУ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫ?

В Алмате печать принта на футболку заказывают как для взрослых, так и для детей. И если с детьми все понятно – чаще всего это изображения героев мультфильмов или шутки про маму и папу – то варианты для взрослых намного разнообразнее. Они делятся на «деловые» — логотипы компаний и спортивных команд – и «для себя» — это могут быть фотографии любимых, афоризмы и шутки, карикатуры, признания в любви… В последнее время большую популярность приобрели принты на парные футболки, позволяющие парам подчеркнуть свое единство, создать замысловатый узор, да и просто выглядеть оригинально. Причем это вовсе не обязательно пары из мужчины и женщины – с тем же успехом это может быть пара – ребенок и взрослый или и вовсе друзья-юмористы. Парные изделия – на сегодня один из самых востребованных подарков.

Если вы хотите иметь эксклюзивные вещи, дарить оригинальные подарки, выработать фирменный или семейный стиль и всегда привлекать внимание – вам стоит познакомиться с нашими работами. Скорее всего, это именно то, что вы искали.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat