Гравировка на часах

Гравировка на часах поздравления или красивого рисунка сделает этот подарок уникальным и запоминающимся. Часы всегда были и останутся одним из лучших подарков для любого повода.

Именно такие часы, с выгравированными памятными надписями, крылатыми фразами и орнаментом, являются очень стильным аксессуаром для любого человека. Тексты для гравировки вы можете подобрать, посмотрев наши работы, либо мы поможем.

 

Наша компания выполняет лазерную гравировку на часах из любого металла. Используя собственное оборудование, мы исполняем работу в кратчайшие сроки и по высшему уровню качества. Выгравированные нами изображения красивы, стильны и долговечны.

Гравировка наручных часов является прекрасной возможностью превратить в уникальную вещь. Памятные надписи и изображения, которые позволяет сделать гравировка на часах, могут носить как сугубо личный характер, так и отражать корпоративный дух и общие ценности какой-либо группы людей (например, девиз компании, название учебного заведения и т. п.). Гравировка часов выполняется в любой стилистической манере – это зависит от пожеланий заказчика.

Лазерная гравировка часов позволяет нанести текст, изображение, логотип на металл или другой материал без контакта с поверхностью. При помощи сфокусированного лазерного луча удаляется тонкий слой металла, вследствие чего получается рельефный логотип. Лазерная гравировка на часах подразделяется на две разновидности:

  1. Контурная. Этот вид гравировки подразумевает нанесение на изделии лазером тонких линий для обрисовки контуров букв и логотипов.
  2. Растровая. Благодаря большому количеству точек различной плотности, наносимых на часы, такой метод гравировки позволяет получить почти фотографическое изображение.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat