Гравировка на флешке

Гравировка на флешке, быстро и недорого. 

Флешка с гравировкой логотипа или надписи — отличный корпоративный подарок сотруднику или клиенту. Такой подарок — не просто безделушка, которую выкинут на следующий день, а функциональная и полезная в хозяйстве вещь. Флешками пользуются каждый день, и постоянно на виду будет выгравированная надпись или логотип компании. Наиболее выгодно лазерная гравировка будет смотреться на металлической и оригинальной флешке, хотя материал может быть любым, даже дерево.

Гравировку делаем на собственном оборудовании с применением уникальных, отработанных годами технологий. Флешка от гравировки не пострадает, а надпись будет долгие годы радовать глаз владельца такого замечательного подарка. Купить флешку вы можете в любом месте, а у нас заказать гравировку. Предварительно позвоните, чтобы узнать, как ляжет рисунок или текст на поверхность.

Нанесение логотипа на флешку позволяет решить одну из важнейших маркетинговых задач — улучшить узнаваемость бренда и обеспечить лояльность потенциальных клиентов.

Гравировка на флешке — отличный и недорогой способ персонализировать подарок.

Наши гравировщики имеют большой опыт в гравировке на флешках любой сложности, поэтому мы всегда гарантируем отличный результат. Используя самое современное гравировальное оборудование мы делаем качественную гравировку на любых флеш-картах и жестких дисках.

Идеально подходят флешки и жесткие диске, корпус которых сделан из металла, и крашенного и нет. Если метал крашенный — то лазер выжигает краску и гравировка получается цветом металла, это очень красиво смотрится на флешка из крашенного в черный цвет металла. Если же металл флешки не крашеный, то гравировка получается темно-темно серого цвета, близкого к черному.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat