Печать фото на кружках

Компания Polygraph специализируется на создании оригинальных сувениров, предназначенных для подарков. Мы занимаемся печатью сублимационного типа, позволяющей перенести желаемую фотографию или надпись на материал или посуду.

Вам нужно поздравить человека, у которого все есть? У нас можно оформить заказ кружек с фото. Мы переносим изображение любимого и уважаемого вами человека на посуду, предназначенную для непосредственного применения.

Представьте себе радость человека, получившего в подарок кружку с собственной фотографией. Восторгу не будет предела. Такой предмет будет ежедневно напоминать о вашем уважении и заботе.

Кружка с фото и надписью на заказ изготавливается очень быстро, поэтому данная услуга пригодится при неожиданном приглашении в гости, на День Рождения или другое торжество.

Мы сможем выполнить заказ в единичном экземпляре, такой вариант будет эксклюзивным. Уникальное решение поможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Мы работаем с частными лицами и предпринимателями. Любой бизнесмен сможет оформить заказ на печать логотипа компании на кружках, предназначенных для всего коллектива. Наличие одинаковых предметов способствует сплоченности команды, позволяет организовывать дружеские чаепития и посиделки.

Специальное оборудование позволяет выполнить качественную печать на кружку, цена которого доступна для клиента любого социального уровня. Мы предлагаем варианты печати семейных фотографий.

Оригинально смотрится комплект одинаковых кружек, но у каждого члена семьи напечатана личная фотография. Отдельно для гостей можно приобрести набор посуды с оригинальными надписями.

Опытные дизайнеры помогут воплотить в жизнь самые необычные идеи.

Мы гарантируем высокое качество, доступные цены и быстрые сроки изготовления. Сувениры такого типа всегда оригинальны и приятны, предназначены для людей различного возраста и пола.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat