Гравировка на коже

Лазерная гравировка на коже стильного изображения или орнамента, стихотворения или крылатой фразы, а также поздравления, если это подарок, сделает любое кожаное изделие уникальным и подчеркнет вашу индивидуальность.

Кожаные изделия: ежедневники, бумажники, дамские сумки, барсетки, папки и тому подобные являются неотъемлемыми аксессуарами практически любого современного делового человека. При этом мы обычно очень требовательны к внешнему виду и стилю таких вещей.

Сделаем гравировку на коже с использованием собственного оборудования — недорого и быстро. Чем выше качество кожи, тем более детальней получится гравировка. Позвоните нам, проконсультируем о возможности нанесения надписи или рисунка на ваше кожаное изделие.

Лазерная гравировка на коже превращает стандартный предмет в настоящее произведение искусства, при этом выполнение подобного рода работ возможно на самых разных предметах, начиная с сумок и чехлов для мобильных устройств, вплоть до обуви и одежды.

Инновационные технологии гравировки, применяемые мастерами Polygraph, позволяют не ограничивать фантазию заказчика. Если требуется гравировка на коже, оборудование, установленное в мастерской, может на высочайшем уровне и почти мгновенно создать оригинальную надпись или орнамент. Обработка кожи лазером в зависимости от замысла и сложности проводится на разной глубине вплоть до создания ажурных прорезных узоров и элементов перфорации.  В распоряжении наших заказчиков любые шрифты, готовые рисунки и авторские эскизы на выбор!

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat