Термопечать на футболках

ЧТО МОЖЕТ ТЕРМОПЕЧАТЬ?

Термопечать позволяет легко и быстро нанести любое изображение на ткань. При этом в точности передаются все мелкие детали и краски. Так, на обыкновенной однотонной футболке могут появиться надписи, рисунки.

Данная технология позволяет добиться удивительного качества изображения. При этом футболка будет отлично носиться и легко выдержит более 20 стирок. Вы можете смело использовать вещь в своем гардеробе, не опасаясь того, что рисунок поблекнет и сотрется.

ТЕРМОТРАНСФЕР: ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО

Итак, вы хотите сделать заказ для себя, в подарок, либо для своей компании… Рассматривая печать на футболках, термотрансфер – это тот способ, на который следует обратить внимание. Он также имеет другое название — термоперенос. В чем заключается его суть?

Давайте рассмотрим для примера термоперенос на хлопковую футболку. Допустим, заказчик хочет сделать футболку с логотипом института. Наши специалисты согласовывают с ним предварительный макет, после чего создают шаблон на основе текстильной термопленки. Далее используется термопресс, который, под давлением, «впечатывает» картинку в ткань. Одним из очевидных преимуществ такого метода является то, что на термоперенос на футболку цена не будет увеличиваться при маленьком заказе, даже, если речь идет об одной штуке. Среди остальных плюсов следует выделить:

  • экологичность;
  • возможность печати на любых видах ткани;
  • долговечность рисунка;
  • использование светоотражающих и неоновых пленок
  • пленки с различными эффектами, блестками.

Если для переноса изображения используется обыкновенная пленка, то называться этот процесс также может флекс печать на футболках.

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ИЗВЕСТНЫЕ КОМПАНИИ ЗАКАЗЫВАЮТ ТЕРМОПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ:

  • использование в качестве эффективного инструмента при организации масштабных рекламных компаний и пиар-акций;
  • создание единого фирменного стиля, важным элементом которого являются футболки с логотипом;
  • использование в качестве памятных подарков для сотрудников и партнеров;
  • закрепление узнаваемости бренда в глазах клиентов;
  • использование в качестве униформы для сотрудников, как часть корпоративного гардероба.

Хотите выделиться из толпы? Откроем секрет – сделать это можно с помощью простой футболки. Точнее, не совсем простой, а с уникальным, оригинальным рисунком, который мы готовы нанести по вашему заказу. Компания «Polygraph» предлагает вам качественную термопечать на футболках.
Выбирая печать на футболке термопереносом, вы можете не волноваться – компания «Polygraph» гарантирует превосходный результат.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat