Печать на толстовках

«Почему от этой толстовки невозможно оторвать глаз? Какая она стильная, необычная и модная!» Хотите, чтобы ваша любимая вещь вызывала такие же мысли у окружающих? Закажите услугу печать на толстовках в  компании «Polygraph» в Алмате и сделайте обычную вещь эксклюзивной!

НУЖНА ПЕЧАТЬ НА ТОЛСТОВКЕ В Алматы? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Для молодежи толстовка – излюбленный вид одежды. Еще бы, ведь в ней не только комфортно и тепло себя чувствуешь, но и выглядишь модно. К тому же, она универсальна: подойдет и для прогулки в парке, и для занятий спортом, и для повседневного выхода в свет. Но каждый раз, ее надевая, вы сливаетесь с толпой, теряя индивидуальность. А, между тем, даже простая удобная вещь может стать инструментом индивидуального стиля. Как? Сделайте заказ в нашей компании, и убедитесь сами!

ВОПЛОТИМ В ЖИЗНЬ ЛЮБЫЕ ИДЕИ!

Что вы хотите видеть на своей толстовке? Компания «Polygraph» исполнит любое желание! На ткань можно нанести:

  • фотографию и коллаж;
  • любой рисунок;
  • оригинальную надпись и т. д.

У вас есть интересная задумка? Приносите рисунок на флешке или опишите свои пожелания нашим дизайнером, и они помогут их визуализировать. Прямая печать на толстовках позволяет качество нанести любое изображение. На протяжении долгого времени рисунок сохранит безупречный внешний вид, даже после многочисленных стирок.

ФИРМЕННЫЕ ТОЛСТОВКИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

Компания «Polygraph» рада приветствовать корпоративных клиентов.

Мы готовы:

  • сделать срочную печать на толстовках логотипа компании для спортивных соревнований, промо-акций или других мероприятий;
  • создать вещи, отвечающие вашему фирменному стилю как презент клиентам и партнерам;

Корпоративная одежда – это не просто один из кирпичиков брендинга и элемент фирменного стиля компании, но также и уникальный рекламный инструмент. И, если футболки с логотипом компании – это летний вариант, то толстовки подходят для любого времени года.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ

Мы поможем вам легко решить извечную проблему: что подарить другу/родственнику/коллеге? Не смотря на обилие товаров в магазинах, найти действительно стоящий интересный подарок крайне сложно. Мы предлагаем вам быть оригинальным! Придумайте интересную надпись, найдите любимую фотографию виновника торжества или просто выберите эффектную картинку. Наши дизайнеры всегда готовы прийти на помощь.

ПОЧЕМУ ТОЛСТОВКИ ОТ «POLYGRAPH» — ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫБОР:

  • Оригинальный дизайн. У нас работают классные специалисты, которые помогут вам сделать толстовку действительно эксклюзивной.
  • Качественные вещи. Мы закупаем только качественные толстовки под печать, выполненные из натурального, приятного на ощупь материала.
  • Продолжительный «срок годности». При нанесении изображения мы используем современные технологии. Рисунок отлично держится, отлично переносит стирки.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Если вас интересует печать на толстовках в Алмате дешево, именно в нашей компании вы найдете идеальный баланс «цена-качество». Мы не завышаем цены на услуги, и при этом внимательно и ответственно относимся к каждому заказу. Стоимость работы зависит от многих факторов. Например, сложности и объемности рисунка. Так, надписи обойдутся значительно дешевле полноцветных изображений. Толстовки под печать вы можете приобрести отдельно на свой вкус либо выбрать из тех, что имеются в нашем офисе.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat