Лазерная гравировка подарков и сувениров

Гравировка на подарках – это то, чем мы занимаемся уже более 10 лет. Гравировку делаем на собственном оборудовании, квалификация наших гравировщиков очень высокая – вы можете доверить нам любой подарок для нанесения гравировки.

Каждый раз, выбирая подарок коллеге, партнеру или любимому человеку, мы хотим сделать его особенным и запоминающимся. Именно эти качества придает практически любому сувениру лазерная гравировка.

Выгравированные надписи поздравлений и пожеланий, орнамент или красивый рисунок сделают ваш подарок уникальным, ярким и запоминающимся.

Вы можете проявить фантазию и чувство стиля, создав собственный макет для гравировки.

Поверхность для нанесения может быть различной – стекло, металл, кожа, пластик и т.д., главное, чтобы она была гладкой. Для того, чтобы узнать можно ли нанести на ваш подарок рисунок методом гравировки, позвоните нам и мы сможем предложить вам доступные варианты.

Рисунки либо надписи, которые наносятся на подарок с помощью лазера, становятся единым целым с самим изделием, а значит, они вечны и будут существовать ровно столько, сколько просуществует сам сувенир. Интересно и то, что при воздействии лазера на структуру материала, отсутствует какое либо механическое воздействие на изделие, что дает возможность работать с очень хрупкими и малыми изделиями.

Самый важный плюс гравировки – Вы делаете именно эксклюзивный именной подарок, аналогов которому, благодаря Вашей фантазии и нашему умению воплотить ее в жизнь, не будет.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat