Гравировка на пластике

Гравировка на пластике составляет значительную часть заказов. Дело в том, что вещи из этого материала окружают нас повсеместно — это и техника и предметы обихода. Лазерная гравировка изображения на пластике смотрится очень органично, становясь как бы частью предмета, на которой она была нанесена.

Для изготовления пластиковых табличек есть специальный материал с несколькими слоями. Лазерная установка аккуратно снимает верхний слой, и получается нужная надпись.

Задались целью украсить изделие гравировкой? Доверяйте такую работу только профессионалам! Гравировка на пластике – одна из многих услуг компании Polygraph, пользующаяся популярностью. А все благодаря превосходному результату, которого удается достичь нашим специалистам при выполнении заказов.

Много лет пластик позиционирует себя как недорогой и очень практичный материал, из которого изготавливается множество изделий. Его часто используют при создании корпусов современных гаджетов, предметов обихода, канцелярских товаров и т.д. С помощью наших профессионалов можно любое изделие сделать особенным, независимо от его материальной ценности.

Многолетняя практика доказывает, что аккуратная лазерная гравировка на пластике – отличная идея, позволяющая сегодня превращать простые предметы в уникальные аксессуары, сувениры и подарки. Она привлекает высокой детализацией, красотой и радует своей долговечностью. Последнее становится возможным благодаря специфичному воздействию лазерного луча, который испаряет верхний тонкий слой пластика, оставляя нестираемый след. Даже при интенсивной эксплуатации изделий гравировку на пластике невозможно устранить, как это происходит с краской. Кроме того, к нулю снижается риск повредить объект, поскольку лазер работает по бесконтактному принципу. Именно поэтому нам удается наносить оригинальные изображения на пластике даже в труднодоступные места приносимых предметов.

Форма обратной связи

    Быстрый набор

    WhatsApp chat